Новогодние утренники 2020!

Новогодние утренники!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду №4 «Сказка» организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В силу своего возраста они верят в чудеса, Деда Мороза, волшебство новогодней ночи и исполнение желаний.  Для того чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные конкурсы, закупить подарки, украсить группы, пошить необычные костюмы, написать письмо с пожеланием Дедушке Морозу, в общем, создать новогоднее настроение!

В этом году у нас в музыкальном зале с 23 по 27 декабря прошли Новогодние утренники во всех возрастных группах.

Красиво украшенный зал, нарядная елка,  подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей и родителей детского сада.

В гости к воспитанникам младших групп заглянули заяц, волк, лиса и  медведь. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети средних, старших и подготовительных групп разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Баба Яга, Снежная королева, Звездочет,  Снегурочка и Дед Мороз. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений. Они с удовольствием исполняли песни, водили вокруг елки хороводы, танцевали, играли, участвовали в конкурсах.

Каждый утренник имел свою изюминку. Глаза детей искрились, а в сердцах присутствовала радость и предвкушение новогоднего чуда. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.