по проведению

Европейской Недели Иммунизации

images/iimmun.docx

Уважаемые родители!

Департамент образования и науки Брянской области информирует Вас о проведении социологического опроса среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения в Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования во исполнение пункта 2.1 Перечня мероприятий Минобрнауки РФ и центрального банка РФ в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в России на 2017-2021 годы.

Социологический опрос будет проводиться в сети Интернет в период

с 01 по 31 августа 2018 г. по ссылке

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,ПОМНИТЕ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ РЕБЕНКА В БЫТУ И НА ВОДЕ!!!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями образования!

Принять участие можно  путем заполнение интерактивной анкеты на официальном сайте Департамента образования и науки Брянской области, перейдя по ссылке. Ссылка на интерактивную анкету.

Уважаемые родители,

Департамент образования и науки информирует!Скачать.images/Pismo.pdf