«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш

и хотите выявить его способности как можно раньше?»

В нашем МБДОУ детский сад КВ №4 "Сказка" работают:

В рамках предоставления социально-педагогической направленности

• кружок «АБВГДЕйка»  - Обучение детей грамоте и чтению, развитие звуковой культуры речи, оказание помощи родителям в квалифицированной подготовке ребенка к школе.

Руководитель: Ломовцева Оксана Владимировна - учитель-логопед высшей категории.

• логопедический кружок «Грамотейка» - создание благоприятных условий для совершенствования звукопроизношения у детей в условиях дошкольного учреждения.

Руководитель: Изотикова Наталья Александровна - учитель-логопед высшей категории.

• кружок «Полиглотик» - создание условий для успешного развития у ребенка лингвистических способностей и первого опыта элементарных навыков говорения.

Руководитель: Афонасова М.И.-воспитатель, учитель английского языка первой квалификационной категории.

• кружок «Здоровейка» - Формирование осознанного отношения к  здоровью как ведущей  ценности и мотивации и мотивации к здоровому образу жизни;

Руководитель: Ковалева Елена Владимировна, старший воспитатель высшей квалификационной категории.

• кружок «Радуга»- Развитие творческих способностей детей;

Руководитель: Иосович Кристина Витальевна, воспитатель высшей квалификационной категории.

• кружок «Знатоки »  - обучение детей основам технического конструирования

Руководитель: Степучева Анастасия Викторовна - воспитатель высшей категории.

Цель и задачи работы ДОУ

по организации платных  образовательных услуг

Цель: создать систему платных образовательных услуг в ДОУ для обеспечения вариативности образования.

Задачи:

1 .Удовлетворить родительский спрос на платные образовательные услуги.

2. Сформировать ресурсное обеспечение; реализовать новые подходы к созданию развивающей среды.

3. Определить строго дозированные нагрузки на детей; создать безопасные и комфортные условия для проведения платных услуг.

4.Разработать содержание, совершенствование программ платных услуг для превышения стандарта образования.

5.Удовлетворить потребности детей в занятиях по интересам.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг в МБДОУ д/с КВ №4 "Сказка" г. Сельцо

договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. Скачать

положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг. Скачать

заявление на оказание платных образовательных услуг. Скачать