Итоги года!

НАШИ ПОБЕДЫ!

Когда уходит старый год, принято подводить его итоги. По доброй традиции в канун Нового года в Молодежном центре г. Сельцо были озвучены итоги конкурса «Города для детей», в котором вновь стал победителем город Сельцо. Со сцены звучали добрые слова в адрес оргкомитета, тех людей, которые внесли свою лепту  в процветание нашей малой родины и которые активно участвовали в городских мероприятиях. Чествовать оргкомитет было предоставлено первому заместителю главы администрации   Александру Коляникову.

Эта победа была бы невозможна, если бы не было желания многих людей сделать родной город краше, а потому многие коллективы активно включились в реализацию этого проекта. Был объявлен и городской конкурс на лучшую организацию комплексной работы с семьями и детьми «Город детей – город семей», призовой фонд которого составил 150 тысяч рублей. На заключительном заседании оргкомитета были определены учреждения — победители данного конкурса. Дипломом от администрации города Сельцо за первое место в городском конкурсе на лучшую организацию комплексной работы с семьями и детьми «Город детей – город семей» и сертификатом на сумму 50 тысяч рублей был награжден коллектив детского сада № 4 «Сказка».

Также в течение декабря проводился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление помещений, фасадов зданий городских предприятий, организаций и учреждений и прилегающих к ним территории, в котором наш детский сад принял активное участие.  Итоги конкурса объявил заместитель главы администрации г. Сельцо Игорь Помогаев, отметив, что каждое учреждение очень креативно, интересно подошло к оформлению своего здания.  Почетные грамоты были вручены по номинациям.

В преддверии Нового года в молодежном центре города Сельцо состоялось чествование отличников учебы, победителей по учебным дисциплинам и педагогов, отличившихся в 2019-2020 учебном году в проекте «Интеллект, творчество, успех». Благодарностью Министерства науки и просвещения наградили учителя-логопеда детского сада №4 «Сказка» Наталью Изотикову.