Международный женский день 2020.

Мы мамочку любимую

поздравим с женским днем!

С 8 Марта, с 8 Марта!

Дети хором скажут

И весёлые стихи

Мамочкам расскажут.

Будут звонко песни петь

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравленья хором.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С 4 по 7 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них подарки, концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Сказочный сюжет и сказочные персонажи – все это было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и эти утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, бабушке, танцевали. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. А в сердцах мам присутствовали счастье и гордость за своих детей.