Созвездие юных талантов 2020.

Детский общежанровый конкурс

«Созвездие юных талантов».

16 марта во Дворце Культуры города Сельцо прошел региональный детский общежанровый конкурс «Созвездие юных талантов», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами данного конкурса являются департамент образования и науки Брянской области и Брянский региональный Центр эстетического воспитания «Родники». Ребята детского сада №4 «Сказка» приняли активное участие, и подготовили свои стихотворения, посвященные предстоящему празднику. Подготовили воспитанников: учитель-логопед Ломовцева О.В., учитель-логопед Изотикова Н.А., воспитатели Иосович К.В. и Митрошина Л.А. Дошкольники, примерив на себя образ солдат, держались уверенно и  выступили достойно. Ребятам вручили грамоты и дипломы.