Сказка в гостях у ребят.

Театрализованное представление

«Маша и медведь»

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все малыши любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких детей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло.

В детском саду «Сказка» самые маленькие воспитанники отправились в путешествие вместе с героями сказки «Маша и медведь». Малыши с интересом смотрели кукольный театр и переживали за девочку Машу, потерявшуюся в лесу. Но вскоре все разрешилось и она снова вернулась к себе домой. Ребята громко хлопали и радостно улыбались.

По окончании представления дети танцевали и веселились вместе с персонажами сказки. Хочется верить, что малыши запомнят урок и не будут убегать от своих родителей.