День дошкольного работника 2020

Мы дошкольники!!!!!

Одним из общенациональных праздников на территории России по праву считается День воспитателя и всех дошкольных работников (27 сентября) - профессиональный праздник всех работников учреждений дошкольного образования.

День воспитателя - это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка.

В этот торжественный день в детском саду «Сказка» состоялся праздничный концерт. Заведующая детским садом Л.Н. Шлянцева торжественно поздравила весь коллектив  с этим праздником. После чего для всех сотрудников детского сада воспитанники разных групп подготовили свои поздравления.  Ребята группы «Буратино» читали стихотворения о педагогах и дошкольных работниках. Малыши группы «Теремок» исполнили веселый танец «Осень золотая», воспитанница группы «Гусельки» Н. Борвикова прочитала стихотворение.

С интересом зрители наблюдали сценку, подготовленную группой «Почемучки», песни в исполнении групп «Буратино» и «Аленький цветочек» и, конечно же, частушки от группы «Капитошка».

В нашем учреждении работают творческие люди и поэтому педагогический коллектив подготовил флэш-моб под песню, посвященную Дню воспитателя, после чего педагоги исполнили замечательную песню под гитару (Успенская А.Ю). Далее музыкальный руководитель Шадрина Е.Д. исполнила гимн г. Сельцо. Зрители встречали выступающих бурными аплодисментами.

Также без внимания не остались новые педагоги Васичкина Е.А., Аниконова Д.А. и Аниконова Н.А., которых заведующая поздравила именными грамотами и напутственными словами.