День России 2021!

Нет земли краше, чем Родина!

Педагогический коллектив детского сада №4 «Сказка» формирует у воспитанников такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к людям других национальностей. Знакомят детей с символами государства, историческими личностями, развивают интерес к русским традициям и промыслам.

В нашем детском саду традиционно накануне празднования Дня Независимости России в старших и подготовительных группах проходят мероприятия.

В гости к ребятам пришла Матрешка, вместе с которой они выполняли различные задания. Воспитанники читали стихи, пели песни и устроили флэш-моб, посвященный данному событию. Подобные мероприятия приобщают наших детей к традициям русского народа, воспитывают чувство патриотизма у подрастающего поколения.