Выпускной бал 2021.

До свидания, дошколята!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но теперь это будущие первоклассники.

3 и 4 июня 2021 года в детском саду №4 «Сказка» состоялся тот самый торжественный для ребят момент – выпускной.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Читали стихи благодарности педагогам и младшему обслуживающему персоналу, пели прощальные песни, танцевали, играли.

Заведующая детским садом вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Поздравить выпускников с праздником пришли дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам,  какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5, после чего вручили на память подарки.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Хочется сказать большое спасибо дорогим родителям и педагогам за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного, а также в оформлении музыкального зала.

Какими станут сегодняшние выпускники покажет время. А пока мы пожелаем: «Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники