Педагогическая конференция.

Ежегодно в конце августа проводятся педагогические конференции. Они проходят как в области, так и в городе. На данной конференции подводят итоги прошедшего учебного года, рассказывают о достижениях, перспективах, планах на будущий учебный год. Также чествуют новых педагогов, молодых специалистов и, конечно, провожают на пенсию почетных педагогов, посвятивших свою жизнь образованию детей.

По традиции на данной конференции по итогам учебного года проводится награждение заслуженных педагогов. Сотрудники детского сада №4 «Сказка» также не остались без внимания, так грамоту от отдела образования вручили Касиной К.В., от администрации – Романовой М.И., Иосович К.В. получила грамоту от департамента образования и Ковалева Е.В. награждена грамотой Министерства просвещения. Мы поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов в работе и карьерного роста!