День Знаний 2021

День Знаний!!!

В рамках года технологии и науки были проведены  в детском саду мероприятия, посвященные  Дню Знаний.

Ребята подготовительных групп путешествовали по станциям таким, как  математическая, родного языка, станция изобретательная, физкультурная, экспериментальная вместе с главным героем этого праздника – Незнайкой. На каждой из них ребята знакомились с наукой и технологиями, с которыми они встречаются ежедневно. Также говорили о различных явлениях в природе, в мире.

К воспитанникам средней и старшей группы в гости пришла Капризка. Ребята с радостью читали ей стихотворения, исполняли разные песни, а воспитанники старшей группы «Гусельки» подготовили танец «Дружба».

Также дошколята поздравили заведующую, старшего воспитателя и музыкального руководителя  с началом нового учебного года.

По окончании мероприятия всем детям вручили сладкие угощения. На прощание воспитанники исполнили веселый флэш-моб.

Ребята достигли новых высот и продолжают свой путь к знаниям, умениям и навыкам!