День дошкольного работника 2021

День дошкольного работника!!!!!

27 сентября в администрации города Сельцо в День воспитателя и дошкольного работника состоялось чествование сотрудников детских садов. Не случайно именно этот день стал профессиональным праздником педагогов. Более 140 лет назад в Петербурге был открыт первый детский сад.

Тем, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, кто посвятил себя этой благородной профессии, были сказаны самые теплые слова поздравлений заместителем главы администрации Людмилой Прокониной и и.о. начальника отдела образования Ольгой Жовтой.

В честь данного праздника сотрудникам дошкольных учреждений были вручены грамоты. Педагоги детского сада №4 «Сказка» также не остались без внимания. Так грамоту департамента образования и науки Брянской области вручили Степучевой А.В., администрации города Сельцо – Новиковой С.О. и грамоту городского отдела образования – Морозовой М.Г. Всем заведующим были вручены благодарственные письма.

Все теплые слова, прозвучавшие в адрес сотрудников детских садов, были бы не столь весомы без искренних поздравлений самих воспитанников.                    С экрана прозвучало видеообращение малышей, которые поздравили всех с праздником.