День Матери-2021.

"Мама – ангел на земле!"

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое.

День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. В этот день, мы хотим поздравить каждую маму и поблагодарить их за труд, к которому мы привыкаем и, который часто недооцениваем. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ.

В этот праздник мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!

Воспитанники детского сада «Сказка» не смогли пройти мимо этого праздника, чтобы сказать "спасибо" своим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно они их любят.

В этом году мы решили поздравить дорогих мамочек необычным способом. Праздник проходил в форме онлайн концерта. Каждая мама могла увидеть поздравление своего ребенка в прямом эфире.

Праздник начался в очень теплой и дружеской атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему. Девочки старших и подготовительных групп исполнили трогательный танец «Ангелы». Далее каждая группа выступила со своим номером. Специально для самых дорогих зрителей ребята читали проникновенные стихи, пели трогательные песни, продемонстрировали разные танцы. А в конце дня воспитанники подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Мы искренне верим, что старания дошколят были не напрасны и в сердце каждой матери появился еще один кусочек счастья и гордости за своего ребенка.