"День Матери"

В МБДОУ детском саду комбинированного вида №4 «Сказка» г. Сельцо стало уже традицией отмечать особый праздник – День Матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным.

Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, её любовь, ласка, внимание, совет. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

28 ноября прошел праздничный концерт, на котором ребята поздравляли своих мамочек пением весёлых и трогательных песен. Задорные частушки вызвали улыбку и бурные аплодисменты у всех гостей. Песня «Родная мамочка» тронула до глубины души своей мелодичностью, напевностью и искренними словами.

Танцевальные композиции: «Мама – первое слово», «Вальс», «Шалунишки» стали подарком для мам. Ребята не забыли и о бабушках, исполнив ласковую песенку, прочитав стихотворения.

В завершении праздника дети подарили ангелочков, изготовленных своими руками, пожелали мамочкам добра, оставаться такими же милыми, нежными, заботливыми. Отрадно было видеть добрые, ласковые улыбки мамочек, счастливые глаза детей.

Спасибо всем юным дарованиям, подарившим праздничное настроение, огромное удовольствие и радость мамам.