Итоги.

Итоги уходящего года.

По традиции воспитанники детского сада №4 «Сказка» подготовили письма Деду Морозу и отправили их в почтовые ящики, специально организованные сотрудниками дошкольного учреждения.

За красочное оформление территории и помещения к Новому году, детский сад «Сказка» получил грамоту от администрации города в номинации «Самая лучшая фотозона.

В преддверии Нового года в городе стартовала акция «Нашу елку украсим сами! Воспитанники детского сада «Сказка» совместно с родителями изготовили необычные игрушки для украшения главной красавицы. Снеговики, ангелы, конфеты, часы, колокола, шишки…украсили городскую елку.

Большое спасибо всем родителям и сотрудникам за активное участие в жизни сада и творческий подход к делу.