День защиты детей 2022!

День защиты детей!!!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе.Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.

Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. На спортивной площадке детского сада прошло праздничное мероприятие для все воспитанников детского сада, главными героями которого стали Лето, Мальвина и Злюка. Ребята пели, танцевали, играли в словесный и подвижные игры,соревновались в эстафетах. Приятным окончанием праздника стало театрализованное представление"Ну, погоди!" театральной студии "Шоколад".Дети из подготовительных к школе групп и старшей группы "Аленький цветочек", стали участниками городской олимпиады для дошкольников. Большой командой мы отправились на городской стадион. Команда детского сада заняла  1 место, среди всех дошкольных учреждений города!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! И огромное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали и держали "кулачки". Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением.