"День города"

5 августа 2017 года в рамках проведения «Дня города Сельцо» наш детский сад №4 «Сказка» принимал активное участие в праздновании 27-летия города Сельцо – самого молодого города Брянской области.

При участии педагогов Бобковой О.В. и Прокудиной С.О. были проведены мастер-классы по изготовлению поделок из природного и бросового материала. Основным природным материалом были шишки, так как талисманом города Сельцо является Сосновичок. Дети любого возраста подходили к педагогам и с удовольствием изготавливали «Подкову на счастье» или «Сову из шишек». Самым незабываемым событием для коллектива детского сада и его воспитанников совместно с родителями стало участие в праздничном «Параде детей». Творческая группа педагогов для участия в параде изготовила для своих воспитанников красочные банты, которые ребята продемонстрировали, проходя колонной по площади Дворца Культуры.

Администрация детского сада №4 «Сказка» выражает огромную благодарность педагогам, воспитанникам и родителям (законным представителям), которые приняли участие в подготовке и праздновании Дня любимого города Сельцо!