День дошкольного работника.

Дошкольный возраст – важный период в жизни каждого ребёнка. Все педагоги нашего детского сада раскрывают таланты ребятишек, пробуждают в них любознательность, учат трудолюбию, умению преодолевать трудности.

27 сентября в музыкальном зале детского сада «Сказка»  Сельцо прошел праздничный концерт посвященный Дню Дошкольного работника. Участниками концерта стали сами педагоги, а так же их воспитанники. Дети средних – подготовительных групп поздравляли своих любимых воспитателей, заведующую и всех сотрудников детского сада. Выразительно читали стихотворения, исполняли песни о детском саде и воспитателях. Средняя группа «Буратино» порадовала гостей танцем «Малыши – розовые щечки». Старшая  группа «Гусельки» задорно исполнила частушки о сотрудниках детского сада. А подготовительная группа «Капитошка» разыграла замечательную сказку «Теремок» на новый лад. Заведующая Л.Н. Шлянцева в теплой, дружеской обстановке поздравила коллектив нашего детского сада с праздником, пожелав коллегам мудрости, творческих успехов, взаимопонимания. Добрая и теплая атмосфера царила в зале и наполнялась улыбками детей и взрослых. В завершении праздника ребята подарили цветы своим педагогам. Праздничный концерт прошел весело, в непринуждённой обстановке. Все участники и гости получили массу положительных эмоций.

Пусть жизнь работников детского сада будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, все благородные инициативы будут воплощены в жизнь.