Городской конкурс чтецов.

Городской конкурс чтецов среди дошкольников

«Поэзии чудесная страна»

14 ноября 2017 года в детском саду №4 «Сказка» состоялся городской конкурс чтецов среди дошкольников «Поэзии чудесная страна». В начале праздника с приветствием выступила заведующая детским садом Шлянцева Л.Н. Она рассказала, что 2017 год, согласно приказу президента РФ Путина В.В., объявлен годом экологии. Также ко всем присутствующим со своими лозунгами об охране природы обратились юные защитники природы – эколята, из детско-родительского клуба «Эколенок», созданного в нашем детском саду.Каждый участник конкурса приготовил стихотворение, посвященное тематике конкурса.Ребята держались уверенно и очень эмоционально повествовали  о проблемах, связанных с экологией. Пока члены жюри подводили итоги, дети поиграли с Лешим и рассказали ему о правилах поведения в природе. По окончании праздника всем участникам вручили призы и грамоты от отдела образования администрации города Сельцо. Мы гордимся нашими юными талантами и желаем им дальнейших творческих успехов.