День ребенка.

Всемирный день ребёнка

в «Сказке»

Всемирный день ребёнка традиционно отмечают 20 ноября. В этот праздничный день каждый житель мира должен подумать о том, что дети являются будущим нашей нации. А значит каждый  должен заботиться об их комфортном существовании.

20 ноября в детском саду «Сказка» Сельцо было организовано весёлое спортивное мероприятие, посвященное всемирному дню ребёнка.

В мероприятии приняли участие дети средних – подготовительных групп. Вместе с озорной и весёлой Бабой Ягой (воспитатель О.В. Шамшинова) ребята играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах и спортивных играх. Так же дети дружно танцевали, отгадывали загадки и веселились.

В этот день дети смогли реализовать все свои желания. В завершении мероприятия Баба Яга угостила детей сладостями. Ребята получили много положительных эмоций и впечатлений. Всемирный день ребёнка прошел весело, динамично, дружно и очень и интересно.

Не ругайте ребят  утром – солнце покажется им тусклым;

Не ругайте ребят днём – небо покажется им хмурым;

Не ругайте ребят на ночь – звезды померкнут для них;

Вообще не ругайте! Любите их, и они ответят вам взаимностью.