Делись теплом души твоей

Делись теплом души твоей.

1-2 декабря 2017 г. в городе Брянске на базе областного методического центра "Народное творчество" состоялся Межрегиональный интегрированный фестиваль-конкурс художественного творчества "Делись теплом души твоей".

Организаторами и учредителями фестиваля являлись: Министерство культуры РФ, департамент культуры Брянской области, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».

В нём приняли участие более ста двадцати детей из пяти регионов России. Жюри возглавляла руководитель благотворительного фонда Людмилы Зыкиной – Галина Митрофанова.

Юные таланты проявляли себя  в танцах, в вокале, театральных жанрах, в декоративно-прикладном и изобразительном искусстве, а также художественной фотографии. В первый день конкурсной программы жюри и зрители увидели десятки ярких работ и номеров. Одним из запоминающихся номеров сталовыступление воспитанников МБДОУ КВ д/с №4 «Сказка» Самохина Александра и ЛазаренковаЕгора.  Дети выступили в номинации «Художественное слово». Они прочитали стихотворение Бориса Заходера «Сомомнение».

Во второй день конкурсной программы члены жюри с большим трудом определили победителей– по их мнению, каждый достоин высшей награды. Среди победителей оказался и наш дуэт:Лазаренков Егор и Самохин Александр (руководители Ломовцева О.В, Изотикова Н.А.). Они были награждены дипломами Лауреата 1 степени. После торжественной церемонии награждения состоялся гала-концерт «Путь к звёздам», в котором наши победители ещё раз представили свой номер, как один из лучших.