Воспитатель года -2017.

"  Воспитатель года - 2017   "

Настоящим праздником стал для всех, кто присутствовал   в актовом зале школы №4 г. Сельцо, традиционный конкурс «Воспитатель года». Четыре воспитателя, самых красивых и очаровательных, самых профессионально подготовленных и находчивых, добрых и беззаветно любящих детей, предстали перед членами компетентного жюри для того, чтобы раскрыть свои таланты и поделиться с коллегами, которых, кстати, был полон зал, своими достижениями и некоторыми секретами, так необходимыми в работе. После выступления воспитанников дошкольных групп при школе №4 на сцену были приглашены настоящие мастера своего дела, участницы конкурса: И. Б. Лебедева – музыкальный руководитель детского сада №5 «Ладушки», Ж.А. Белякова – старший воспитатель дошкольных групп при школе №5, Н. В. Михалева – воспитатель детского сада №3 «Ивушка» и К. В. Иосович – воспитатель детского сада №4 «Сказка».

После их представления и жеребьевки началось очень интересное состязание: «Визитная карточка», где каждая из участниц в стихах и прозе, используя видеоролики и слайды, рассказала о себе, своей работе с детьми, поделилась творческими находками и уникальными особенностями своего профессионального мастерства, ведь к каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Они раскрыли перед членами жюри и всеми присутствующими свои самые смелые новаторские идеи. Участницы показали собственные мастер-классы, принять участие в которых смогли все желающие. В представлении нашей коллеги, Кристины Витальевны Иосович, в ее адрес прозвучали такие слова: - Ваша заслуга, что дети нашли в Вас и маму и друга, им слезки платочком не раз утирали, когда кроху родители в саду оставляли, когда «вредный» борщ вдруг на стол проливался, а хитрый носок не у всех надевался! Вы, верно, волшебница, Кристина Витальевна? Действительно, она оказалась волшебницей и по праву стала «Воспитателем года 2017». Затем начальник отдела образования В.П. Соничева торжественное наградила участниц конкурса и от всего сердца поблагодарила всех за отвагу, смелость и решительность:- Вы достойны слов восхищения, вы – настоящие мастера своего дела, а самое главное – вы любите свою профессию и детей.

Уважаемая Кристина Витальевна, примите и от всего нашего коллектива самые искренние поздравления:

Конкурс был, конечно, непростой,
И преграды были на пути,
Но гордимся очень мы тобой,
Смогла ты конкурентов обойти!

Мы в восторге! Ай да молодец!
Поздравляем пламенно сейчас!
Это лишь начало — не конец,
Нас победой удивишь еще не раз!