Городской конкурс "Маленький рыцарь"

«Маленький рыцарь»

20 февраля во Дворце Культуры состоялся 2 городской конкурс «Маленький рыцарь». В нем приняли участие 5 ребят дошкольных учреждений нашего города. Детский сад №4 «Сказка» представлял гусар Всеволод Молчанов, воспитанник группы «Гусельки».

Конкурс состоял из трех этапов: визитная карточка, отгадай загадки по сказкам и художественная самодеятельность. В первом этапе, после приветствия, наш гусар сражался с шахматными королями и доказал всем, что он настоящий рыцарь. Всеволод держался уверенно и во втором этапе, разгадав при этом каверзные загадки злого волшебника. В третьем этапе выступления зрители увидели прекрасный танец кукол с гусарами, в котором также принял участие самый главный гусар.Не осталась в стороне и наша группа поддержки, горячо приветствовавшая любимого конкурсанта. Под чутким руководством своих наставников Левшонковой Г.Н, Шадриной Е.Д., Ковалевой Е.В. и Масол О.Ю., Всеволод достойно прошел все этапы конкурса и стал победителем в номинации «Маленький рыцарь – Всезнайка». Всем участникам были вручены памятные подарки от неофициального символа нашего города – Сосновичка.

Мы гордимся нашими ребятами, которые с честью представили детский сад «Сказка». Желаем им всем дальнейших творческих успехов.