Акция.

«Кемерово, мы с Вами!»

25 марта 2018 года в г. Кемерово произошла ужасная трагедия, унесшая жизни 64 человек. Во время пожара погибло около 40 детей разного возраста. Многие семьи потеряли своих родных и близких. Для каждого из нас это неутихающая боль в сердце.

Именно поэтому воспитанники детского сада комбинированного вида № 4 «Сказка»        (гр. «Мальвина») вместе со своим воспитателем (Бобковой О.В.) и старшим воспитателем (Ковалевой Е.В.) отправились на площадь возле Дворца Культуры, чтобы почтить память всех погибших при пожаре в Кемерово и выпустить в небо воздушные шары. Взлетая вверх, эти белые шары были похожи на маленьких ангелов, парящих над землей. Так пусть же и души погибших так же парят над землей, охраняя и оберегая своих родных. Эта трагедия никого не оставила равнодушным. Мы искренне скорбим и выражаем свои соболезнования всем семьям, потерявшим в одночасье смысл своей жизни.