Детский региональный общежанровый конкурс «Созвездие юных талантов»

«СОЗВЕЗДИЕ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ»

26 марта 2018 года в детском саду №4 «Сказка» прошел региональный общежанровый детский конкурс «Созвездие юных талантов» среди воспитанников дошкольных учреждений Брянской области, организатором которого является ГАУДО «Брянский региональный Центр эстетического воспитания «Родники» (Тищенко В.П.).

Цель данного мероприятия – патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие и поддержка талантливых детей в области музыкального творчества и духовного становления личности дошкольников. Из нашего города в конкурсе приняли участие два детских дошкольных образовательных учреждения – д/с №4 «Сказка» и д/с №1 «Гуси-Лебеди». В начале конкурса заведующая д/с к/в №4 «Сказка» Шлянцева Л.Н. поприветствовала участников и жюри и дала им напутствие. Ребята показали свои таланты в различных видах творчества: чтение стихотворений, сольное выступление, музыкальные оркестры, ложкари, танцы. По итогам конкурса каждый участник получит грамоты, а победителям присвоится звание Лауреата 1, 2 и 3 степени, а также звание Дипломанта. Ребята продемонстрировали все свои умения. И хотя в конкурсе главное не победа, а участие - мы все же надеемся, что наши конкурсанты займут достойные места и станут гордостью своих наставников.