Фестиваль военной песни.

«Песни войны, песни Победы».

На площади Молодёжного центра состоялся городской фестиваль патриотической песни «Песни войны, песни Победы», в котором приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся школ города Сельцо и активисты дворца культуры.

В программе фестиваля прозвучали песни, которые помогали нашим солдатам преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимали боевой дух воинов и сплачивали их.Песни, которые не покидали фронтовиков в минуту грусти, скрашивали разлуку с любимой, родными и близкими. Песни, которые шли с солдатами в бой. Песни о войне, написанные уже в мирное время. С приветственным словом в адрес всех участников обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Л. Горохова. Наш детский сад«Сказка», а именно дети старшей группы «Гусельки» ярко, выразительно,интонационно чисто исполнили знаменитую песню Катюша», солистами и танцорами были Степучева Анна и Желудов Владислав, которые покорили всех зрителей своим обаянием и очарованием.Все участники фестиваля получили дипломы и сладкие призы.